Текущее время: 08-02-2014, 01:25 Здравствуйте, Гость! (ВходЗарегистрироваться)

Опрос: ненавидиш?!
даа!!1
нет, люблю
мнепох
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вкантакт
08-26-2010, 17:26
ненависть привела меня сюда! ненавижу вкантакт!!1

а ты ненавидиш вкантакт?!

‎'Very uncomfortable for the Dormouse,' thought Alice; 'only, as it's asleep, I suppose it doesn't mind.' ©
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2010, 17:46
Да.. Иногда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2010, 17:48
Ненавижу одноглазнегов! Сестра когда приходит вечно просит их включить, и в тот же час праведный гнев овладевает мной, ибо знаю я, что она по неопытности своей сейчас будет задавать всякие идиотские вопросы типа: " а почему я нажимаю а оно не нажимаеца" или "а как тут друзей посмотреть" или " а куда такая штука пропала, которая тут была"
И все из-за того, что одна из подруг в их тусе подхватила этот вирус одноглазный, ну и остальне есесно туда же, писать тупые каменты к уродским фоткам и кидать друг другу ссылочки с имбецильными видеоприколами.

А на вконтакте мну пофик.

Мораль временна, мудрость вечна.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-26-2010, 17:53
Вконтакт выявляет все худшее в людях. Достаточно сказать, что именно через вконтакт я поссорился с двумя когда-то-друзьями, причем лучшими.

А мир-то все прекраснее и прекраснее! Необходимо срочно над этим поработать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 10:13
>писать тупые каменты к уродским фоткам и кидать друг другу ссылочки с имбецильными видеоприколами.
А чем это отличается от форумов, лепры, чанов?

>Вконтакт выявляет все худшее в людях
Интернет выявляет все худшее в людях *fixd*

Юки, ты бы хоть подробнее написал что ли, за что ненавидишь?
Меня вот наоборот веселит, когда видишь очередную ТП с автаркой с подрисованными крылышками, розовыми узорчиками по краям и подписью "я такая сучка, что прям не могу". Иногда конечно и до батхерта может довести, но в целом весело.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 11:12 (Последний раз сообщение было отредактировано 08-30-2010 в 11:13, отредактировал пользователь Yukari.)
(08-30-2010 10:13)SemOtaku писал(а):  Юки, ты бы хоть подробнее написал что ли, за что ненавидишь?
взято из чата на сайте:
(08-26-2010 17:26)Yukari писал(а):  однако вкантакт это пиздец... теперь он не редиректит к нам вообще, ссылаясь на бесплатность хостинга, хотя хост далеко не бесплатен...

‎'Very uncomfortable for the Dormouse,' thought Alice; 'only, as it's asleep, I suppose it doesn't mind.' ©
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 11:48
Похоже, я отдал мальму первенства в категории "самый раковый хикке в этом форуме" другому участнику. Прими мои сердечные поздравления.

А мир-то все прекраснее и прекраснее! Необходимо срочно над этим поработать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 12:03
(08-30-2010 11:48)Кума-сан писал(а):  Похоже, я отдал мальму первенства в категории "самый раковый хикке в этом форуме" другому участнику. Прими мои сердечные поздравления.
эээ... ы?

Цитировать это сообщение
08-30-2010, 12:24
(08-30-2010 10:13)SemOtaku писал(а):  >писать тупые каменты к уродским фоткам и кидать друг другу ссылочки с имбецильными видеоприколами.
А чем это отличается от форумов, лепры, чанов?
Там быдла тоже хватает, но все не так запущено. Градус моралофажества понижен, люди поразнообразнее, менее трепетное отношение к понятиям и традициям. Попадаются люди, которым не чужды идеи саморазвития и противопоставления себя серой толпе.
А еще моя сестра туда не лазит и не задает тупые вопросы.

Мораль временна, мудрость вечна.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2010, 13:56
(08-30-2010 10:13)SemOtaku писал(а):  Меня вот наоборот веселит, когда видишь очередную ТП с автаркой с подрисованными крылышками, розовыми узорчиками по краям и подписью "я такая сучка, что прям не могу". Иногда конечно и до батхерта может довести, но в целом весело.

Самое интересное какие высокоинтелектуальные группы там присутствуют и особенно выносят мозг их темы с ответами.

Меня вконтакте радует возможность найти некоторые фильмы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

[-]
Быстрый ответ

Код подтверждения
Код подтверждения
(чувствительно к регистру)
Введите код, состоящий из символов на картинке

Переход: